UniversityBooks.ru

Сегодня в продаже книги
Главная / О компании

О компании

Universitybooks.ru - книжный интернет-магазин, в котором представлено порядка 5 000 наименований книг.

Ассортимент нашего интернет-магазина составляет специальная и учебная литература.

У нас Вы можете приобрести книги с доставкой по русскому языку для иностранцев, иностранным языкам, естественным наукам, образованию и воспитанию, книги по медицине, книги по информационным и компьютерным технологиям, книги по религии и истории, международным отношениям, юридическую литературу, литературу по менеджменту и многое другое.

Доставка заказов осуществляется:

• курьером по Москве (доставка от 500 р. до 0 р. в зависимости от суммы и срочности заказа)
  • почтой по России и за рубеж (почтовые расходы согласно тарифам Почты России)
  • BOXBERRY, СДЕК или иными транспортными компаниями по РФ

Оплату принимаем всеми способами: онлайн, наличными, кредитными и дебетовыми картами, банковским переводом, на счет от юридических лиц.

Убедительная просьба: дождитесь от нас подтверждения полной комплектации Вашего заказа до осуществления платежа по выставленному счету!

* Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой.
Стоимость товаров/услуг, их наличие и подробные характеристики уточняйте у представителей Администрации Сайта, используя средства связи, указанные на Сайте!

©2005-2024 UniversityBooks.ru.
  Создание и поддержка сайта: студия Ocean Lab.