UniversityBooks.ru

Помощь
Главная / О компании

О компании

Universitybooks.ru - книжный интернет-магазин, в котором представлено порядка 5 000 наименований книг.

Ассортимент нашего интернет-магазина невелик и, в основном, состоит из специальной и учебной литературы, которую непросто отыскать на просторах интернета. У нас Вы можете приобрести книги с доставкой по русскому языку для иностранцев, иностранным языкам, естественным наукам, образованию и воспитанию, книги по медицине, книги по информационным и компьютерным технологиям, книги по религии и истории, международным отношениям, юридическую литературу, литературу по менеджменту и многое другое.

Доставка заказов осуществляется:

• курьером по Москве (доставка от 500 р. до 0 р. в зависимости от суммы и срочности заказа)
  • почтой по России и за рубеж (почтовые расходы согласно тарифам Почты России)

©2005-2017 UniversityBooks.ru.
  Создание и поддержка сайта: студия Ocean Lab.